Jadwal Televisi 12-15 April 2014(BOLA)

 
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
View Mode
Views:

501


Replies:0
Closed 

Jadwal Televisi 12-15 April 2014(BOLA)

[Image: 354180_heroa.jpg]
Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

[Indosiar]

Sabtu, 12 April
21:00 West Bromwich Albion vs Tottenham Hotspur


RCTI
[RCTI]

Minggu, 13 April
03:00 Real Madrid vs Almeria
15:30 Arema Cronus vs Persib Bandung


SCTV
[SCTV]

Jumat, 11 April
19:30 Oman U-19 vs Indonesia U-19

Sabtu, 12 April
23:00 [Piala FA] Wigan Athletic vs Arsenal

Minggu, 13 April
22:00 [Piala FA] Hull City vs Sheffield United

Senin, 14 April
19:15 Uni Emirat Arab U-19 vs Indonesia U-19



[Kompas TV]
Sabtu, 12 April
23:30 Bayern Munich vs Borussia Dortmund

Minggu, 13 April
20:30 Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin


[Orange TV]
Sabtu, 12 April
21:00 [Festival] Southampton vs Cardiff City
21:00 [Fight Sport] Crystal Palace vs Aston Villa
21:00 [Quad Sport] Fulham vs Norwich City
22:00 [Top Hits] Lille vs Valenciennes
23:00 [Festival] Sassuolo vs Cagliari

Minggu, 13 April
19:00 [Dangdut] Nantes vs Guingamp
20:00 [Festival] Verona vs Fiorentina
20:00 [Quad Sport] Torino vs Genoa
20:00 [Top Hits] Livorno vs Chievo
22:00 [Festival] Stade Reims vs Saint-Etienne

Senin, 14 April
01:45 [Festival] AC Milan vs Catania



[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
[beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 12 April
01:30 [beIN Sports 1] Montpellier vs Olympique Marseille
01:30 [beIN Sports 2] Schalke vs Eintracht Frankfurt
18:15 [beIN Sports 1] Queen Park Rangers vs Nottingham Forest
21:00 [beIN Sports 1] West Bromwich Albion vs Tottenham Hotspur
21:00 [beIN Sports 2] Stoke City vs Newcastle United
21:00 [beIN Sports 3] Sunderland vs Everton
23:05 [beIN Sports 1] [Piala FA] Wigan Athletic vs Arsenal
23:30 [beIN Sports 2] Bayern Munich vs Borussia Dortmund

Minggu, 13 April
01:00 [beIN Sports 1] Ajaccio vs Bordeaux
01:45 [beIN Sports 2] AS Roma vs Atalanta
06:00 [beIN Sports 1] DC United vs New York Red Bulls
17:30 [beIN Sports 1] Bologna vs Parma
19:30 [beIN Sports 3] Liverpool vs Manchester City
20:00 [beIN Sports 1] Sampdoria vs Internazionale
20:00 [beIN Sports 2] Napoli vs Lazio
22:00 [beIN Sports 1 & 3] Swansea City vs Chelsea
22:00 [beIN Sports 2] [Piala FA] Hull City vs Sheffield United

Senin, 14 April
02:00 [beIN Sports 1] Olympique Lyon vs Paris Saint-Germain
02:00 [beIN Sports 2] Santos FC vs Ituano

Selasa, 15 April
01:45 [beIN Sports 1] Udinese vs Juventus
02:00 [beIN Sports 2] Reading vs Leicester City


B Channel
[B Channel]


Sabtu, 12 April
01:30 Montpellier vs Olympique Marseille
22:00 Lille vs Valenciennes

Minggu, 13 April
22:00 Stade Reims vs Saint-Etienne

Senin, 14 April
02:00 Olympique Lyon vs Paris Saint-Germain



[Channel: Nex Entertainment]

Sabtu, 12 April
21:00 Southampton vs Cardiff City

Minggu, 13 April
20:00 Verona vs Fiorentina

Senin, 14 April
01:45 AC Milan vs Catania


Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]


Minggu, 13 April
21:30 Ajax Amsterdam vs ADO Den Haag


STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]


Sabtu, 12 April
21:00 Celta Vigo vs Real Sociedad

Minggu, 13 April
01:00 Granada vs Barcelona
03:00 Real Madrid vs Almeria
21:30 PSV Eindhoven vs Feyenoord Rotterdam

Senin, 14 April
00:00 Getafe vs Atletico Madrid
post via mobile
Closed 
kampoeng